Права бывшего сотрудника авиации ФСБ России - возможность получения жилья и статус беженца в России для граждан Украины

• г. Краснодар

Служил в авиации ФСБ России в 1997 г ушел на пенсию в 2000 г вынужден был уехать на ПМЖ на Украину служебную квартиру сдал справка имеется после недавних событий на Украине вернулся в Россию имею я право на получение жилья и что дает статус беженца для граждан Украины и реально его получить.

Ответы на вопрос (2):

Статус беженца дает право на получение жилого помещения. Но статус беженца не дают никому, даже Сноудену не дали.

Добрый день, Василий!

Статус беженца ни кому ее не дали, статус беженца право имеет на получение жилого помещения!