15-летний подросток и его друг стали жертвами жестокой избиения, но полиция отказывается провести уголовное дело. Как достичь справедливости и наказать обвиняемых?

• г. Старый Оскол

Моего сына 14 летнего и его друга такого же возраста, избили два парня. Якобы они украли у одного из них деньги (3 тыс. руб.)Сына, один ударил кулаком в грудь, потом по ноге, когда тот упал, подбежал другой и ударил его ногой в лицо, а потом кулаком по лицу. Угрожали, что блоком (строительным) разобьют им головы, выкинут со второго этажа, заставляли снимать трусы. Говорили сейчас будем проверять, может вы туда спрятали?. Я написала заявление в полицию, сняли побои. Полиция отказалась заводить уголовное дело. Как нам дальше действовать чтобы наказать обвиняемых?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.