Возможно ли призвать к ответственности гл. бухгалтера и зам. гл. бухгалтера за нецензурные высказывания и нарушение личной приватности?

• г. Москва

Могу ли я призвать к ответственности гл. бухгалтера и зам. гл.бухгалтера за нецензурные высказывания и повышения голоса в мой адрес, за принудительный осмотр моего рабочего стола, которые выживают меня из компании. Они не являются моими непосредственными руководителями.

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право обратиться в прокуратуру для возбуждения административного дела за оскорбление вашей личности

обращайтесь в прокуратуру с заявлением.