Как переехать в Россию жить вместе с семьей? 2 взрослых и 2 несовершеннолетних. Есть возможность купить жилье самостоятельно.

• г. Измаил

Как переехать в Россию жить вместе с семьей? 2 взрослых и 2 несовершеннолетних. Есть возможность купить жилье самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Купите если есть деньги,но на процесс получения гражданства это не повлияет.