Возбуждение исполнительного производства и возможность уголовного дела в случае злостного неисполнения решения суда

• г. Тюмень

У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства по гражданскому иску к физ. лицу и должник, явно злоупотребив доверием взыскателя, злоупотребляет и его терпением и какой суд может вынести определение о злостном не исполнении решения суда и возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Никакой суд не сможет. Это - работа приставов.