Возможен ли перевод из ВДВ в Мурманскую область, п.Спутник в морскую пехоту и как это осуществить, если у меня нет действующего номера телефона?

• г. Псков

Я прохожу службу по контракту в воздушно-десантных войсках в городе Пскове.

Хочу перевестить в Мурманскую область, п.Спутник в морскую пехоту.

Объясните возможно ли это сделать и как это осуществить. Номер телефона который я написал не действующий. Другого не имеется.

Ответы на вопрос (2):

такого права у вас нет, только по окончании контракта или досрочного прекращения

Вам нужно отношение из части куда хотите перевестись.