Влияет ли судья на раздел имущества и определение доли на детей при разводе? Как провести раздел дохода от аренды сауны?

• г. Оренбург

Насколько я знаю на усмотрение судьи суд отходит от правил.. и присуждает долю при разделе и на детей... или я не права? На развод подавала не я... и по второй части вопроса я не узнала ответ... как поделить доход с сауны. Которая находится в аренде?

Ответы на вопрос (1):

В разделе имущества родителей дети не участвуют.