Как расписаться с гражданином Молдавии.

• г. Адлер

Я грожданка молдавии хочю расписаться с гражданином рф в течении какого срока я смогу получить паспорь рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спустя 3 года с момента заключения брака (при соблюдении необходимых процедур - оформление РВП (разрешения на временное проживание) и вида на жительство) вы можете подать заявление о принятии в гражданство. Спустя 3 года и 6 месяцев получите гражданство