Процедура оформления завещания без наследников в натариусе

• г. Белоканы

Мая мама умерла в 2006 и оставила простую писминое завищание тоесть в натариусе небыли у мамы кроме меня никого нету могули я оформить на себя и как?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Если речь идет о квартире, как я понял, то можете, если проживали в ней после смерти матери, но только в судебном порядке. Нужно написать заявление в суд о признании факта принятия наследства.