Как избежать строго режима и получить условный срок в случае обнаружения наркотиков у учащегося техникума без судимости?

• г. Екатеринбург

Мне 19 лет. Я учащийся техникума, мне учится ещё год. Подскажите пожалуйста я попал в такую ситуацию! У меня нашли сотрудники полиции 8 грамм спайса. Как избежать строго режима и обойтись условным сроком? У меня не было никогда судимости, нигде не привлекался.

Ответы на вопрос (4):

при наличии смягчающих обстоятельств - признание вины , явка с повинной , положительные характеристики , и при отсутствии прежних судимостей - вам вероятнее всего будет назначено наказание в виде условного лишения свободы

За этот спайс расстреливать надо на месте, а не бесплатные консультации вам давать.

Как можно что то сказать не зная всех обстоятельств дела?? У своего адвоката спросите.

Если вину признаете, чистосердечное раскаивание, не судимы-

условное наказание