Правовые последствия покупки и продажи морехуаны и сотрудничества с полицией

• г. Пермь

Я купил морехуану в количестве 20 грамм для употребления и продал 3 грамма своему хорошему знакомому после чего меня задержали сотрудники полиции это была закупка я во всем признался и добровольно отдал 9 пакетиков все вину свою признаю готов сотрудничать с полицией не был судим никогда не превликался у меня двое несовершеннолетних детей большой кредит скажите пожалуйста что мне грозит зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условный срок или штраф.