Я потеряла кошелек с кредитной картой Сбербанка и на нее была снята крупная сумма денег. Какими правами я обладаю в данной ситуации и возможен ли вариант уступок со стороны банка?

• г. Тамбов

Я потеряла кошелек. В нем была кредитная карта сбербанка и с нее была снята крупная сумма денег. Я подала заявление в полицию. Может ли банк пойти на уступки и на что я имею право в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на ВУД и признания вас по нему потерпевшей. На возмещение вреда, если виновник будет найден.

Банк может пойти на уступки, а может и нет.