Побои от бывшего партнера на рабочем месте - Как обратиться в полицию при наличии видеозаписей и свидетеля

• г. Химки

Меня ударил мой бывший молодой человек прям на рабочем месте. Это зафиксировали камеры слежения. Могу ли я заявить на него? Есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

1.Снимите побои

2.Заявление в полицию

3.Заявление в суд в порядке частного обвинения по ст116 ч.1 УК РФ