Парень, 18 лет, с единой фамилией в паспортах, сталкивается с вопросом пропуска через границу Россия-Украина

• г. Москва

Пропустят ли меня через границу Россия-Украина, я парень 18 лет. Еду на поезде с женой брата к ее родителям. Фамилии у нас с ней в паспортах одинаковые, только она гражданка Украины а я РФ.

Ответы на вопрос (1):

Должны пропустить.Хотя ранее закрывали въезд мужчинам с 18 в Украину.