Как производится раздел наследства, если один из наследников отбывает срок в местах лишения свободы? Спасибо!

• г. Пермь

Как производится раздел наследства, если один из наследников отбывает срок в местах лишения свободы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

УВажаемая Елена!

Это можно сделать по доверенности, удостоверенной нотариусом, выехавшим в места лишения свободы для совершения нотариальног действия или начальником места лишения свободы, если в той местности нет нотариальной конторы

С Уважением