Необходимость постановки на баланс приобретенного здания, сданного в аренду организации, и неактивной эксплуатации - требуемые документы

• г. Бийск

Нужно ли ставить на баланс здание которое куплено у организации после регистрации сдано этой же организации в аренду и какие документы для постановки на баланс нужны, организация которая купила здание оно нулевое не работает.

Ответы на вопрос (1):

Конечно.

Для этого нужен договор со стоимостью, акт приема и свидетельство.