24.02.2010 году получил вид на жительства в Крыму, крымская прописка. Могу ли я получить российский паспорт. Спасибо.

• г. Симферополь

24.02.2010 году получил вид на жительства в крыму, крымская прописка. Могу ли я получить российский паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артак сашаевич, Вы забыли указать,гражданином какого государства Вы являетесь,если не РФ, то получить гр.РФ нет перспектив.