Что произойдет, если не выкупить товар, заказанный через интернет?

• г. Екатеринбург

Заказала через интернет товар на следующий день хотела от него отказаться сказали что отказаться нельзя. Что будет если я его не выкуплен на почте.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. если заплатили деньги, то продавец может удержать сумму, затраченную на доставку и осуществление договора купли-продажи.