Как отказаться от заказанного препарата Интоксик, если уже получено уведомление о прибытии товара

• г. Ижевск

Я заказала через интернет-сайт препарат интоксик, но на следующий день я решила аннулировать заказ, но не смогла дозвониться до оперетора, сегодня мне пришло сообщение, что товар прибыл на почту, могу ли я его от него еще отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, но продавец оставляет за собой право взыскать расходы