Я в ужасе от ожидания судебного процесса!

• г. Кемерово

Наталья Руслановна, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Умоляю Вас, пришлите, пожалуйста, какое-нибудь решение суда о том, что в случае наличия некачественного шланга у ответчика при заливе квартире ответственность несет собственник. Я в ужасе от ожидания судебного процесса! Только наличие решения спасет ситуацию. Говорят, что нужен проект решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Спокойно! Без паники! Все будет хорошо! Составлением проектов решений суда я не занимаюсь, это дело судей и их помощников! Постарайтесь успокоиться, Закон на Вашей стороне! Кроме этого, еще существует кассационная инстанция, это на случай, если что-то не так пойдет…