Как отказаться от страховки в кредите на автомобиль, если она была навязана без моего согласия?

• г. Новоалександровск

26/07/2014 г. я взяла в автосалоне машину в кредит с первоначальным взносом. Когда приехала домой, начала рассматривать поподробнее все документы, которые получила у дилера, то поняла, что в кредит мне включили страховку, хотя я предупредила консультанта об отказе от нее. Планирую за пару месяцев вернуть кредит и хочу отказаться от страховки. Как это сделать? Звонила дилеру - говорят, отказаться можно, но сумму страховки страховая компания не вернет, т.к. это прописано договором. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Инна Александровна что и как делать можно будет сказать после ознакомления с документами (договором о страховании).