Какова возможность банка отсудить машину, зарегистрированную только на мою жену, для погашения неоплаченного кредита мужа?

• г. Барнаул

У моего мужа есть неоплаченный кредит в банке. Банк угрожает подать в суд и отсудить не только его имущество но имущество совместно нажитое в браке. На меня оформлена машина. Может ли банк отсудить часть или всю машину для погашения долга мужа. По документам машина только моя.

Ответы на вопрос (1):

Может обратить взыскание на долю мужа в машине.