Банк имеет право на долю совместно нажитого имущества - является ли машина таким имуществом, если она была приобретена на деньги, предоставленные сыном?

• г. Москва

У него был кредит в банке, в наследство я вступать не буду, т.к. Наследовать у него кроме долга нечего. Но я купила машину год назад а браке за свои деньги, может ли банк потребовать долю с этой машины как за совместно нажитое имущество, и является ли машина совместно нажитым имуществом если я купила ее на деньги которые мне дал сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может 50% авто забрать