Потерян акт предстрахового осмотра для автомобиля, застрахованного по КАСКО - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль застрахован по КАСКО мною утерян акт предстрахового осмотра, насколько я понимаю у страховой он быть обязан, но и они тоже не могут его найти говорят, что если не найдут то по страховке ремонтировать не будут и я получается выкинул деньги зря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нет. Взыщите деньги через суд