Как отказаться от заявки на кредит в Тинькофф Онлайн - инструкция

• г. Киров

Решил купить товар в кредит начал оформлять на сайте заявку тинькофф онлайн кредит, недооформил, вышел днем позвонили уточнили все паспортные данные и место работы. Сказали ждать решения от банка по смс или эл. почте решения пока нет, но я хочу отказаться от кредита. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните им также по телефону на сайте и сообщите об этом.