Влияет ли прописка на проживание в доме престарелых - возможность переезда из Темрюка в Новороссийск

• г. Новороссийск

Будьте добры, подскажите, влияет ли прописка на устройство в дом престарелых? Мой свекор прописан и живет в Темрюке (Краснодарский край), а хочет жить в доме престарелых, который находится в Новороссийске (тоже Краснодарский край)? Буду признательна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то влияет.