Как сохранить права водителя после задержания с перегаром и отсутствия протоколов и документов?

• г. Батайск

Как быть? Дпс приняли меня с перегаром дунул в трубку, показало довольно много, составили протоколы, я подписал только о задержании т/с. Коментарии дописывать в протоколе не дали, копий протоколов не выдали, в наркологию не возили хоть я и не отказывался. У них были понятые и видео (не особо многоречивое). Говорят для лишения достаточно. Скоро суд. У меня есть шансы остаться с правами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вас лишат ВУ на 1,5 года.

Шансы есть всегда. Нужны подробности