Задержали меня с показателем алкоголя в крови, но возникли проблемы с протоколами - есть ли шансы на победу в суде?

• г. Воронеж

Меня задержали инспекторы дпс возле моего двора в 21.35 в тот момент, когда двигатель был заглушен, но я сидел на водительском месте. Этим утром я употреблял спиртное. Составили протокол. Я подписал. В машине дпс трубки не оказалось. Я растерялся. Машину эвакуировали. Меня доставили в отделение заставили дышать в трубку, показало 0,27 и составили второй протокол с другими понятыми. Я подписал и этот протокол. На руки мне дали только копию второго протокола, чтобы я смог забрать машину с штрафстоянки. Есть ли у меня шансы выиграть дело в суде.

Ответы на вопрос (2):

есть шанс всегда.

Шанс есть.Звоните,разберемся!