Появился конфликт на работе, парень и я обвинены в избиении - как доказать свою невиновность и написать заявление встречное?

• г. Нефтеюганск

На работе произошел конфликт между мужчинами, я и другой парень. Драки не было. Этот парень ушел в туалет, нанес себе побои. Свидетелей нет. После того он пошел и зафиксировал эти побои и написал заявление. Как быть в этой ситуации? Что грозит мне? Как доказать свою невиновность. И можно ли какое заявление написать встречное?

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно и проводить независимую экспертизу для суда. Будут вопросы, обращайтесь