Сотрудников ДПС остановили по подозрению в наркотической или алкогольной зависимости и направили на дополнительное обследование

• г. Челябинск

Остановили сотрудники ДПС и ссылаясь на трясущиеся руки повезли в наркологию и сдавал на алкоголь, ни чего не обнаружили, решили направить на более глубокое обследование, что это за обследование? Подскажите пожалуйста! Жду и хотя ни чего не употреблял, всё равно переживаю, не доверяю всем этим тестам!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае чего Вы всегда сможете обжаловать их действия.