Проблемы со здоровьем - пролапс митрального клапана, высокое давление и другие симптомы

• г. Железнодорожный

У меня проблемы со здоровьем. Дигноз пролапс митрального клапана давление прыгает до 145. Головные боли практически каждый день, бегать не могу, отдышка и помутнение, я не курю. Категория годности Б-4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас могут призвать, если что - обжалуйте решение призывной комиссии.