Велосипедиста сбили автомобилем, который находится в полиции уже 4 месяца, но не на штраф-стоянке - когда его можно забрать?

• г. Воронеж

Сбил велосипедиста автомобиль забрали в отдел полиции, но не на штраф стоянку, когда я могу забрать ее,прошло почти 4 месяца, в полицию не разу не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать о принятом по материалу проверки решении, если там был отказ возбуждении уд. то вероятнее всего автомобиль уже можно забрать.