Как отменить административный штраф в двойном размере из-за тяжелого материального положения - рекомендации для написания заявления в районный суд

• г. Липецк

Как написать заявление об отмене административного штрафа в двойном размере в связи с тяжелым материальным положением в районный суд.

Ответы на вопрос (2):

Инна, вы можете попросить суд рассрочку только, согласно ст. 31.5 КоАП РФ.

Здравствуйте, в таком заявлении вам будет отказано, но вы можете попросить рассрочку, ст. 203 ГПК РФ