Может ли моя матерь забрать моих детей, несмотря на отсутствие оснований?

• г. Москва

Могут ли у меня забрать детей? Ни за что.?

Я не пью, не наркоманка работаю в шоу бизнесе занимаюсь проектами шоу балетов.

Моя мать незаконно проживает со мной на моей площади. Угрожает если не брошу работу она заберет детей к себе ей 65 сдает жилье с деньгами не обижаю все ей отдаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не заберёт, не волнуйтесь.

А мать не сообщила Вам на что Вы будете жить и кормить детей если Вы прекратите работать????

Ее угрозы беспочвенны!!!!