Я, гражданка РФ, хочу поехать в Азербайджан на автомобиле, можно ли пересекать границы по генеральной доверенности на автомобиль?

• г. Москва

Я, гражданка РФ, хочу поехать в Азербайджан на автомобиле, можно ли пересекать границы по генеральной доверенности на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Пересечение российской границы возможно.

Касательно остальных границ - в кажом государстве свои правила пересечения таможенной границы.