По генеральной доверенности можно пересекать границу.

• г. Изюм

Можно ли пересекать границу украина-росия на автомобиле по генеральной доверености.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, можно, если в доверенности указано право выезда за пределы РФ.

А если автомобиль стоит на учете в украине к нему тоже ето отроситса также если есть пункт, с правом выезда за границу то можно ехать через границу.