Нужно ли уведомлять ФМС о наличии абхазского гражданства у гражданина РФ и возможные проблемы с регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Сухум

Нужно ли уведомлять ФМС о наличии у гражданина РФ абхазского гражданства, полученного в 2006 г. на основании того, что он является уроженцем Абхазии, абхазом, имеет собственность и регистрацию в Абхазии. Не возникнет ли проблем с регистрацией в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, регистрация возможна.