Оформление пенсии по потере кормильца на ребенка - Как будет начисляться пенсия отдельно на жену? Будет ли она делиться на части с детской пенсией?

• г. Харьков

Я оформила пенсию по потере кормильца на ребенка. И хочу оформить на себя жену. Скажите пожалуйста как будет начислятся пенсия отдельно на жену? Или. будет делится на части? Ту которую получает ребенок? Украина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет начисляться отдельно.