Можно ли получить пенсию и получить второе высшее образование в колледже

• г. Москва

Отчучился 3 года в колледже на бюджетной основе, защитил диплом, потом хотел получить высшее образование, но во время не подал документы, я получаю пенсию по потери кормильца (до 23 лет пока учусь я получаю минимальную пенсию), могу ли я устроиться еще раз в колледж и получить 2 образовние, при этом получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

бесплатно не можете учиться.