Возможность получения пенсии при переводе из одного колледжа в другой

• г. Омск

Мне 19 лет получаю пенсию по потере кормильца (мамы) с 1.09.2018 учась в мед. колледже на очной бюджетной основе, если я сейчас заберу документы и подам летом в другой колледж мне будут платить пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут платить пока вы будете учится очно плата пенсии будет до 21 года.