Как получить полное возмещение ремонта автомобиля после ДТП с скрытой аварийной машиной

• г. Сергиев Посад

Случилась такая вот проблема: Машина стояла припаркована, другой автомобиль несся на скорости и врезался в зад нашего авто, в итоге задний бампер поврежден, одну фару снесло, крышка багажника помята, стойка заднего бампера повреждена и левое заднее крыло повреждено. Водитель врезавшегося автомобиля с места дтп сразу скрылся. Как правильно нам поступить в этой ситуации чтобы был возмещён ремонт автомобиля полностью!

Извиняюсь за некомпетентность не совсем всё полностью описал. Заявление в полицию написали, злоумышленника нашли, с его слов как его нашли, его привезли в гибдд, там на него были составлены следователем протоколы, и ему назначен суд на 12 августа. Дальше как нам действовать подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В продолжение темы.

В таком случае, Вам необходимо получить в ГИБДД справку ДТП, документы, подтверждающие его вину, а также оценить стоимость ремонта Вашего авто.

Составить иск и подать его в суд по месту жительства виновника.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Это лучший ответ

Антон!

В ГИБДД обратитесь, пусть справку о ДТП выдадут, в страховую компанию виновника обращайтесь, и если суммы выплаченной страховой компанией не будет достаточно для ремонта. то проводите оценку и обращайтесь в суд на виновника и страховую компанию.

Доброй ночи! Во-первых сзади у авто фар нет. Если есть виновный, готовьте гражданский иск в суд (возмещение материального и морального вреда).