Прочность постройки - Сарай, возрастом 60 лет, продолжает требовать постоянного ремонта стен, но имеет новую крышу - старая постройка или нет?

• г. Казань

Скажите пожалуйста сарай был построен 60 лет назад, но ежегодно падает то одна стена то другая и делается ремонт стен. Пять лет назад была покрыта новая крыша. Считается ли это строение старой постройкой? Если да то почему?

Ответы на вопрос (2):

Да, это строение является отремонтированной старой постройкой

Насколько мне помнится, Вам уже был дан ответ. В связи с чем такой вопрос-то ставите?