Возможные основания отказа в восстановлении пропущенного срока обжалования решения суда

• г. Нерчинск

Истец обратился в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, в обоснование указал, что находился в санатории, а позже на амбулаторном лечении. Решение суда от 19.05.2014 г, на лечении находился с 01.06.2014 г по 26.06.2014 г., а жалобу подал только 15.07.2014 года, Есть ли основания на которые можно указать, чтобы отказали в восстановлении пропущенного срока обжалования решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, основания для восстановления пропущенного срока.