Можно ли продать угнанное авто, если угон был незарегистрирован официально?

• г. Тайшет

Скажите пожалуйста могу ли я продать авто после угона, угон был 03.07.14, а выкупила 04.07.14 я так понимаю уголовное дело ни кто не заводил так как после возврата авто ко мне даже никто не приходил и не вызывал на допрос.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, устанавливающих ограничение, то конечно можете, это ваша собственность