Купил авто в Казахстане, поставил на учет, но оказалось, что машина угнана - как решить проблему и избежать юридических последствий?

• г. Степногорск

Купил авто в казахстане, поставил на учет, прошёл почти год, хотел снять с учета, машина оказалась в угоне. На угон подала Москва, так как машина Российской сборки. Завели уголовное дело. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей дайте свои пояснения по делу и предъявите иск продавцу