Развелась с мужем, двое детей, сейчас хочет через суд забрать сына. Ситуация запутанная. Нужна срочная консультация по телефону.

• г. Новосибирск

Развелась с мужем, двое детей, сейчас хочет через суд забрат сына. Ситуация запутанная. Нужна срочная консультация по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните поговорю с вами 89236211686

Добрый день! Звоните, наш Центр специализируется на семейный правоотношениях, очень много положительной судебной практики! 8-913-912-11-04.

Семейный юрист, звоните 8-913-788-3878