Можно ли заявить ходатайство о применении срока исковой давности по п.6.ст.46 ЖК РФ в иске о признании протокола общего собрания недействительным, если протокол был составлен в 2006 году, а

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, могу ли я заявить ходатайство о применении срока исковой давности по п.6.ст.46 ЖК РФ, по иску о признании протокола общего собрания не действительным, если протокол общего собрания составлен еще в 2006 г, а истец пишет, что узнал о нем только в марте 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Можете,но суд будет рассматривать также и доводы истца.

Здравствуйте.

Можете.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.