Юрист требует оплату за услуги после выигранного дела в суде без доказательств контракта - что делать?

• г. Уфа

Подавал на банк в суд через Региональную организацию защиты прав потребителей, дело было выиграно, видел решение суда в котором прописан весь моральный ущерб, а так же 35% в пользу организации защищавшей мои права. Сейчас юрист который защищал мои интересы хочет от меня сумму в размере 71 000, 00 рублей, с фразами что я была вашим личным юристом-адвокатом и это мои услуги, хочет подавать на меня в суд, но у меня даже нет ни каких документов, договоров о контракте подтверждающих что она мой юрист.

Ответы на вопрос (3):

Если нет документов, можете ничего не оплачивать.

Александр Николаевич, если вы с юристом договоров не заключали, значит и переживать вам нет необходимости.

Просто юрист ведь тоже не глупый и с пустыми руками не пойдет в суд......

Для точного ответа на вопрос желательно знать содержание документов, которые Вы подписывали, но предварительно - ничего она не докажет. Исходя из того, что Ваши интересы представляла организация по ЗПП, и в её пользу был взыскан штраф, договор Вы заключали именно с организацией, а не с ней.