Моему мужу постоянно задерживают выплату зарплаты в 2-3 месяца, а потом выдают мизерными частями, куда можно обратиться.

• г. Херсон

Моему мужу постоянно задержуют выплату зарплаты в 2-3 месяца, а потом выдают мизерными частями, куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру, там разберутся!

Если муж получает официальную зарплату - можно обратиться в суд с иском о том, чтобы взыскали задолженность по зарплате с индексацией.