Как ограничить родительские права отцу, который не заботится о ребенке и употребляет алкоголь

• г. Славянск-на-Кубани

Мы с мужем в разводе, ребенком он не занимается, ребенка если и берет, то только раз в год, и то если дочка наплачет эту встречу. Могу ли я ограничить родительские права для него.? он очень часто пьет. Не цензурно общается. И после таких встреч ребенок часто плачет. Помогиге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Да, можете, обратитесь в суд